Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне мой любимый. Если да, то когда и будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Нонна. 02,06,62; 10:10; город Ровно. - вопрос №1213935

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи по вашим данным к вам мужчина тянется, очень привязан вскоре вернётся. Всех вам благ!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ну Вы б хоть данные указали мужчины, и так сложно смотреть без фото, резко снижается точность прогноза. По раскладу, вернется, но не очень скоро, он довольно медленно получает и обрабатывает информацию, ему требуется больше времени на осознание чем Вам. Так что трагический настрой стоит убрать. Это не конец отношений. Рекомендуется не применять к нему свою мерку, постараться быть мягче и терпимее. С Уважением.

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможен шанс примирения, но сейчас в ваши отношения вмешиваются третьи лица и он может не проявлять инициативы

    октябрь 16, 2014 г.