Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ !!! - вопрос №1213991

Доброе время суток!!! Меня зовут Екатерина… Я полюбила парня Егора, но мы с ним ОЧЕНЬ серьезно поссорились....

Ув.эксперты посмотрите прошу вас что нас с ним ждёт и будем ли мы вместе… Этот парень мне очень важен и поэтому я спрашиваю у вас совета что мне делать… что с нашей парой дальше будет или это уже конец нашим отношения?????

Екатерина 17.06.1989
Егор 28.10.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    помиритесь, отношения станут более теплыми, с его стороны… но. вероятны ссоры и недоверие на почве ревности и общей нестабильности отношений. будущее под вопросом, отношения непростые. но помиритесь)

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    общение будет… но вот строить совместные планы на будущее — .не  нужно…

    октябрь 16, 2014 г.