Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста как будут обстоять дела в сфере личной жизни у Дианы 24.07.1972г.р: закончится ли одиночество,будет ли мужчина,замужество...? - вопрос №1214087

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На первой чакре-блок(мешает создать даже чисто сексуальные отношения)+карма с мужским началом+родовой негатив=нет замужества.Нужно работать а не ждать что все само собой наладится.Знаю что все не любят такие диагнозы… но это как не любить простуду(а она есть)… как не принимать например ожог(а он неприятен и мешает жить) ну и еще можно много примеров привести…

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    в этом году познакомитесь

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время с личным еще сложности — могут попадаться не совсем подходящие партнеры либо женатые претенденты, это течение полу года. Интересная встреча по времени позже, может быть перспективной и привести к браку. Нужно смотреться на негативы

    октябрь 16, 2014 г.