Эзотерика

Приснился сон, где я увидела безумно красивые высокие горы вдалеке (каких никогда в жизни не видела) со снежными вершинами, чистое розово-голубое небо, затем оказалась на этой горе с родителями и - вопрос №1214097

братом, поднявшись с братом на вершину по очень опасным ступенькам увидела сразу же море прямо на уровне вершины горы, мутное, цвета грязного песка, бущующее, я почувствовала сильный страх, и мы вернулись обратно по ступенькам вниз.

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    к поездке

    октябрь 16, 2014 г.