Эзотерика

Решено

vip

Потеряла друзей? - вопрос №1214099

Здравствуйте. Моя дочка в садике сдружилась с девочкой. Девочка хорошая, мне нравилась их дружба. И ее родители тоже. Они по-началу показывали большое желание общаться, дружить семьями. Приглашали с ночевкой к ним в дом, и по всем признакам зарождалась долгая дружба. Мы уехали на море с дочкой, вернулись — навезли им подарков. Но они перестали отвечать на звонки и смс. Такое ощущение. что на что-то обиделись и не хотят больше общаться. Но на что — ума не приложу. Дочка скучает по подруге, а я не знаю что ей сказать. Подскажите пожалуйста — в чем может быть причина? Дат их рождения я не знаю. Зовут их Людмила и Алексей. Дочку — Александра. Вопрос о личной жизни на неделю для Евгения, рожден(а) 09.12.1980, время где то15.00-15.30, Иркутск

Дополнение автора от октябрь 16, 2014 г., 08:15:04

Так в том то и дело, что поговорить не получается — они просто игнорируют и не берут трубки. Мою дочку зовут Ирина

Евгения октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам следует поговорить с ними… виной всему какие-то разговоры… сплетни…

    октябрь 16, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    вы им больше не нужны

    октябрь 16, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Я вижу — у них идет резкий уход в сторону от вашего общения. Виной тому сплетни чьи-то о вашей семье — это неверная информация. Ваше общение с ними было временного характера.

    октябрь 16, 2014 г.