Учеба и наука

Решено

Работа в Visual Studio 1. Напишите программу, запрашивающую у пользователя радиус круга и выводящую на экран диаметр, длину окружности и площадь... - вопрос №1214159

этого круга. 2. Напишите программу, запрашивающую длину основания и высоту равнобедренного треугольника и вычисляющую длины всех его сторон. 3. Напишите программу, вычисляющую объем и площадь поверхности шара по заданному с клавиатуры значению радиуса.

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    31-й в

    Язык какой? C++?

    октябрь 16, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    платно

    октябрь 16, 2014 г.