Эзотерика

Решено

..здравствуйте!!!....под дверью нашла общипанную курицу без головы ,но с лапами укрытую пакетом,плотно придвинутую к двери ....у меня последний... - вопрос №1214168

изображение из вопросаэтаж(((… до неё было всё хорошо -хорошая работа, водились деньги, много поклонников, начала встречаться с мужчиной -я была счастлива… ушёл мужчина не по своей воле -не понятно почему… затем начала часто менять работу -меня хватает на три месяца не по известным мне причинам… хочу начать отношения-мужчина пропадает неизвестно куда… начала часто болеть, постоянно слёзы, пропала уверенность в себе -пропадает интерес к жизни и так из года в год в то время когда была обнаружена эта курица(((… помогите пожалуйста!!!

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, у меня вопрос: Вы эту курицу в руки брали? На Вас тяжелая негативная программа на данный момент…  Это поправимо, главное, не отчаивайтесь! Все решаемо! Если Вас заинтересовал мой ответ- пишите в личку.  Все будет хорошо!:)

    октябрь 16, 2014 г.