Юриспруденция

Решено

Документы на паспорт - вопрос №12142

Какие документы нужны для смены паспорта в 20 лет? Нужно ли свидетельство о рождении, если есть старый паспорт?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте позвонить в справочную,узнать номер паспортного стола... Потом (только не перепутайте) , позвоните в паспортный стол... Как дозвонитесь спросите... Нужно ли свидетельство о рождении,если есть паспорт... Если коректно спросите!? Вам на все ваши вопросы ответят... С УВАЖЕНИЕМ! ВАШЕ ВРЕМЯ.

    июль 28, 2009 г.
  • нет не нужно в соответсвии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Для замены паспорта гражданин представляет: заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой; паспорт, подлежащий замене; две личные фотографии размером 35 x 45 мм;

    сентябрь 29, 2009 г.