Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты!Я собираюсь идти записываться в автошколу,меня волнует вопрос сдам ли я экзамены c первого раза?Получу ли я вообще права?Анастасия 09.09.1992 год.16:00 вр.рождения. - вопрос №1214296

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Странно вы задаете вопрос… сдадите ли экзамен и получите ли права..
    Вы сейчас перепрыгиваете через событие… То есть, еще не поступили в автошколу, а уже про экзамен и права..))
    Сначала поступите…

    октябрь 16, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, права вы получите, если приложите все усилия, сдать экзамен с первого раза не получиться, будете пересдавать.Удачи вам!

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Экзамен сдадите, но будете переживать и волноваться, стрессовая ситуация

    октябрь 16, 2014 г.