Технологии

Решено

КОНТАКТ - вопрос №121431

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ КТО-ТО ПРОСМАТРИВАЕТ… Т.Е. ИМЕЕТ ДОСТУП… КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ… ВОТ ИП АДРЕСА Браузер Chrome сегодня в 0:04 Россия (46.0.83.0) Браузер Chrome сегодня в 0:02 Россия (95.30.137.193) Браузер Chrome вчера в 15:55 Россия (46.0.77.65) Браузер Chrome вчера в 1:10 Россия (46.0.147.99) КАК УЗНАТЬ КТО ЭТО И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Для начала просто поменяйте пароль.

    Если посещения прекратятся — это решение. Если нет — будет шаг второй. Любую проблему нужно решать последовательно.

    Успехов!

    октябрь 1, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А вы никому из друзей пароль не давали?

    Во-первых, смените пароль.

    Во-вторых, обязательно проверьте компьютер на вирусы вашим антивирусом.

    В-третьих, проверьте компьютер утилитой Доктор Веб Куреит, ссылка.

    По вопросам прошу милости в чат. Обращайтесь, обязательно помогу!

    октябрь 1, 2011 г.