Юриспруденция

Если мне пришол налог на машину хоть я её и продал, то какие нужны документы для похода в нологовую. У меня есть только один документ это догвоор купли продажи без печатей... - вопрос №1214346

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Договор купли продажи и есть основной документ о продаже автомобиля обратитесь в налоговую с заявлением к которому приложите данный договор (копию), они обязаны внести изменения в соответствующий реестр, а также при необходимости запросить подтверждение в ГИБДД.

    октябрь 16, 2014 г.