Юриспруденция

оплата ночных часов - вопрос №121441

работаем в ночное время с 20 ч 00м до 08ч 00м, по ТК РФ ночная смена с 22 часов до 6 часов а нам оплачивают всего 7 часов ночных аргументируя тем, что у нас с 24 часов до 1 часа обед, правомерно ли это?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. 1 час обеденного времени не подлежит оплате, т.к. обеденное время в рабочее не входит (ни ночью ни днём). НО у вас идёт в зачёт 7-ми часовая рабочая неделя т.е. 35 часов в зачёт 40 без отработки этого часа.

    октябрь 1, 2011 г.