Эзотерика

vip

Что будет с финансами у меня в 2015 году? Светлана 15.04.1977 - вопрос №1214526

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос отвен рун: Ключевое слово — благоприятный исход. Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода. Перед вами завершающая задача — убрать урожаи.               Если мой ответ Вас заинтересовал, можно провести полноценный сеанс с фото и получить подробную информацию. Обращайтесь!:)

    октябрь 16, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, с финансами, к сожалению, будет сложно. Советую проанализировать свою карту на предмет этого вопроса, там можно найти ответ в чём причина и как исправить. Всего Вам доброго.

    октябрь 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, не увидел у Вас в 2015 стабильного финансового положения. Придется изыскивать ресурсы, возможно, даже придется обратиться в банк за кредитом.

    октябрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы предпринимаете шаги в рост финансов… но рядом с вами есть те… кто всячески «старается» помешать этому… там и в будущем году… новое начинание может принести прибыль… но увы… вы  ее лишитесь

    октябрь 17, 2014 г.