Юриспруденция

Здравствуйте. Аферист и мошенник сделал так, что я оказался ему должен. официально это не подтверждено. возвращать долг я отказываюсь. в ответ на это он угрожает мне тем, что передаст право взимать эт - вопрос №1214555

Здравствуйте. Аферист и мошенник сделал так, что я оказался ему должен. официально это не подтверждено. возвращать долг я отказываюсь. в ответ на это он угрожает мне тем, что передаст право взимать этот долг третьему лицу. Как поступать в этой ситуации на законных основаниях?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если официально не подтверждено, то передавать нечего

    октябрь 16, 2014 г.