Эзотерика

vip

Подскажите, когда получится продать авто и купить другое? Ирина 14.06.1968 - вопрос №1214618

Вопрос на год для Ирина, рожден(а) 14.06.1968 06:00, Полоцк, РБ

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. В течении 2х месяцев продадите авто, а через 3 купите.всего самого наилучшего!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении минимум 3 нед еще идут сложности. Хотя в итоге вопрос решите и для вас удачно

    октябрь 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, получится в ближайшее время. Месяц максимум.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично