Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,недавно ограбили машину моего МЧ. Скажите пожалуйста,кто это сделал и будут ли они пытаться снова это сделать? - вопрос №1214699

Олег 14.11.1986г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это ему из-за любви отомстили.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Кража была произведена не одним человеком, двое или трое было. Один ему точно знаком, общение было между ними, молодой человек, примерно того же возраста, что и Олег, с темными волосами. С уважением, Инна.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это была разовая акция… не в то время и не в том месте оставил машину… люди не знакомые… было двое…

    октябрь 17, 2014 г.