Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1214778

Я встречаюсь с парнем два года, люблю его, хочу замуж за него, но вот познакомилась с новым парнем, тянет к нему… Помогите, скажите с кем у меня лучше будущее… Мария 03.10.94, Владислав 16.02.93 и Станислав 28.04.92

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    владислав

    октябрь 16, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что Марии стоит остановить свой выбор на Станиславе ибо я вижу что у неё с ним будут больше возможности реализовать в этой жизни ибо тут у неё идут больше возможностей на романтические взаимоотношения и с ним она как я чувствую больше чувствует настоящую силу мужчины и мужскую любовь.

    октябрь 16, 2014 г.