Философия - вопрос №12148

Уважаемые эксперты, как вы реагируете на предъявляемые вам вызовы?

Дополнение автора от июль 29, 2009 г., 13:20:08

Какие действия вы можете предложить,когда дело дошло до "последней капли" ?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

    Олег Кмета

    " Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня "

    июль 28, 2009 г.
  • реагирований может быть несколько : 1. никак не реагирую ("ноль" реакция) 2. реагирую как на реальный вызов требующий адекватного ответа (адекватная реакция) 3. не признаю что это вызов и отрицаю его (нивелирую до полного непризнания и отрицательных эмоций) 4. больше признаю вызов вызовом, чем НЕвызовом (склонность к адекватному ответу) 5. больше признаю НЕвызовом, чем вызовом (склонность к нивелированию вызова и отрицательной реакции на него)

    июль 28, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Зачем как-то реагировать? Мистер Кольт пусть реагирует ;)

    июль 29, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Положительно.

    июль 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А вопрос-то не праздный. В зависимости от ситуации. Но затем я старюсь ограничить общение с непорядочным (на мой взгляд) человеком вплоть до "0".

    июль 29, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Стараюсь понять , что конкретно хочет знать задающий вопрос, проверяю информацию которую хочу дать. Для меня важно не навредить своим ответом. Есле не уверна не отвечаю.

    июль 31, 2009 г.

    Владимир

    Технологии

    Ответ зависит лишь от желаний автора, если он знает чего он хочет, то он всегда получит от меня помощь, еже ли он знает чего он не хочет, то и я не смогу ничем ему помочь :)

    август 25, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Курилка

    июль 31, 2010 г.