Эзотерика

Добрый вечер , эксперты . Можно ли по дате рождения сказать что творится с человеком сейчас ? Что его ожидает в ближайшее будущее ? Айрат 24.02.1974 - вопрос №1214828

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я не вижу у него никаких изменений хоть я и вижу что у него идут хорошие но дружеские отношения с молодой девушкой но они идут спокойно не торопясь ибо они знают что в этом деле торопиться не стоит и поэтому у них будет долгой но очень крепкой дружбой будут они завязаны.