Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Обращаюсь к Вам еще! Меня зовут Юлия 1.09.1990. у меня есть отец - 12.06.1968г. Видела его очень мало, практически не знаю... - вопрос №1215080

ничего о его жизни. Что с ним сейчас? Он пропал. Мне, его матери и моей мамы о нем ничего неизвестно.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.жив здоров, зарабатывает деньги, это смысл его жизни .
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго вам!!!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день! Он без определенного места жительства, известие о нем будет не скоро -но однозначно пропавщим  без вести он не будет считаться.

    октябрь 17, 2014 г.