Красота, Здоровье

Решено

Есть ли какие-то типажи девушек, которым не подходит красная помада? - вопрос №121520

У меня не самые красивые губы (тонкие и неровные), поэтому я не уверенна, что мне вообще стоит эксперементировать с тёмными оттенками, не смотря на то, что это подходит к моему цветотипу.

я

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам очень идёт этот цвет берюза он подходит под цвет ваших глаз и синий я думаю тоже это ваши цвета возможно ещё серый и всевозможные оттенки.

    октябрь 1, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Начну с того, что губы Ваши очень даже милые и гармоничные.

    Вы правы в том, что определив свой цветотип и увидив в ней тёмные или светлые цвета нельзя ровно примерять на себя, поэтому у Вас и сомнения. Существует еще одна методика тестирования человека (тональны метод), которая помогает определить насыщенность оттенков, яркость или приглушенность цветов, которые подходят тому или иному человеку, вот в чем дело.

    Рекомендую протестировать себя по данной методике, чтобы не было сомнений прибегнув к консультации  специалиста, тогда будет у Вас  на руках руководство к действию.

    Что касается конкретно про «мейкап», то темнее оттенки используют для вечернего макияжа, светлее для дневного.

    Позитивных эксперементов Вам!

    октябрь 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.http://skyclinic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130:----q-q&catid=47:blog&Itemid=145 — Мастер-класс мейк-апа «Губки бантиком» (с точки зрения формы губ)

    2.http://www.wday.ru/beauty/jenciklopedija-krasoty/Makijazh/_article/video-urok-kak-vybrat-krasnuyu-pomadu/ — Видео-урок: как выбрать красную помаду (по типажам)

    3.http://www.allwomens.ru/6355-kak-pravilno-podobrat-makiyazh-dlya-svoej.html  — возможно Вам будет интересно еще и это...

    октябрь 1, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Думаю, что Вам нужно применять такую помаду, с которой будет психологически комфортно.  Это самое главное правило. А второе правило связано с тем, что Вы хотите подчекнуть в лице. то и выделяйте более ярко.

    октябрь 1, 2011 г.

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Однозначно могу уверить вас, что нет таких цветов, которые не идут тем или иным людям, или не идут, по критериям колористики. Важно знать свою принадлежность к определенному типу и в соответствии с этой информацией верно подбирать оттенки, тона цветов. То есть если вам нравится красный- пожалуйста, только у вашего красного есть свои характеристики. Он должен быть не слишком насыщенным, нежным, это мягкие не кричащие оттенки красного в дневное время. В вечернем макияже, вы можете себе позволить использовать более насыщенные оттенки красного, холодного. Яркая, розовая помада, натурального холодного оттенка. У вас очень яркие выразительные глаза. И по этому я вам рекомендую выделять глаза, а губы делать менее выразительными, хотя эксперименты не противопоказаны.

    У вас достаточно яркий, контрастный, холодный колорит. И ваши цвета должны гармонировать с вашими природными цветами. Достаточно гармонично на вас сочетание аквамаринового платья с яркой, чистых, холодных натуральных цветов, бижутерией. Так же задний план имеет множество, чистых холодных оттенков, что гармонирует с вашей внешностью. То есть ваши цвета: чистые, натуральные, нежные, холодные.

    октябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Анастасия★

    36-й в Красоте и здоровью

    Наивно, то мнение, что красная помада не подойдет девушкам с тонкими губами.

    Яркий пример Дита фон Тиз. Я ее не представляю с другим цветом помады.

    Вам же подойдут темные оттенки красной помады.

    октябрь 3, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    Думаю вам стоит подобрать помаду, которая будет гармонировать с  цветом глаз и волос.

    октябрь 22, 2011 г.