Юриспруденция

Я преобрела на средства материнского капитала комнату. Теперь хочу ее продать. Но не могу продать ее за ту же стоимость что купила, так как комната потеряла в цене а на ремонт у меня нет средств. - вопрос №1215336

Могу ли я ее продать дешевле? И что для этого надо?

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продажа недвижимости приобретенной с использованием средств МСК, в настоящее время возможна только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Цену вы можете указывать любую, но разрешение отдела опеки у вас в УФРС (регпалате), могут потребовать.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 17, 2014 г.