Юриспруденция

Здравствуйте! Как правильно написать претензию в РОСГОССТРАХ по возврату денежных средств за навязанную дополнительную страховку? - вопрос №1215356

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Претензию необходимо написать, т.к. в последнее время много жалоб на Россгострах по навязыванию страхования жизни и здоровья водителя, при этом агент отказывает в заключении полиса ОСАГО в случае отказа от страхования жизни.
    Я сам буквально с этим столкнулся 2 месяца назад, но поставил агента на место и оформил только ОСАГО, что вышло на 1000 рублей дешевле.
    Если необходима услуга по составлению претензии пишите в личку, постараюсь помочь. Удачи на дорогах!