Психология

Решено

Депрессиия - вопрос №121538

Уже месяц не могу выйти из депрессии (из-за растования с молодым человеком)… не работа, не друзья, ничего не помогает… кто-нибудь может помочь советом?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Эмоции преодолеваются любопытством. Почему бы не поизучать себя? Тесты, тренинги, типирования, коучинг.

    октябрь 1, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день Светлана!

    При депрессии трудно помочь общим советом, вы наверно и сама это понимаете, безрезультатно пытаясь отвлечься уходом с головой в работу или общением с друзьями. Вам нужна серьезная психологическая помощь с выбранным экспертом, совместно с которым вы найдете причину депрессии и скорректируете ее. Расставание с мч это не совсем причина, это событие послужило лишь катализатором вашей склонности реагировать на серьезные неудачи именно таким образом. С уважением, Татьяна.

    октябрь 1, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Совет простой: к психологу идите. Если придете ко мне, выведу за 1  сеанс очно или за 2 дистанционно. С гарантией!

    Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    490-й в Красоте и здоровью

    Вспомните, чем вам больше всего нравится заниматься? Что вам приносит наибольшее удовольствие? Займитесь для начала этим причем с полной отдачей, как говорится с полным погружением. Получите максимальное удовольствие от этого занятия. Постепенно все встанет на свои места. И перестаньте себя оплакивать! Жить слишком коротка чтобы тратить на это время!

    октябрь 1, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!

    Если ни работа, ни друзья, ничего не помогает пережить расставание с любимым, то советом уж точно помочь не удастся. Выбирайте психолога, которому сможете довериться и обратитесь к нему в чат, расскажите о причинах, приведших к расставанию и найдите пути выхода из создавшейся ситуации. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 1, 2011 г.