Медицина

Решено

здравствуйте, у нас заболел кот, вроде все симптомы чумки и жидкий стул желтоватый, потом с примесью крови, понесла к ветеринару, назначил витамины,... - вопрос №1215446

антибиотик, противовирусное, и язык смазывать сказал на языке и во рту язвы.сегодня ставила укол в холку, и после уколола этой же иглой уколола себе палец, подскажите могу ли я заразится? стоит ли бить тревогу?

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Вика! Заразиться не сможете.Кошачьи вирусные инфекции для человека не опасны.

    октябрь 17, 2014 г.