Эзотерика

Решено

vip

будущеепары - вопрос №121545

Дорогие эксперты! Что ждет пару Гюнэль 15.12.1988 и Михаил 17.10.1978. Фото в профиле

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть соперница, она выпла мне земного знака, Михаил не свободен, и эта женщина делает вам гадости. Карты ясно показали любовный треугольник. Выбор придется делать Михаилу. Сексуальные отношения возможны, связь будет иметь продолжение.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вас ждёт приятный роман и не более того. Дальше идёт охлаждение отношений и отдалённость. Вместе Вас не вижу.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Роман возможен, брака не вижу.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Не так страшен чёрт, как его малюют. Прекрасная женщина здесь пышет огнём страсти. И даже острые рога на её голове не умаляют распространяющегося вокруг неё жара очарования. За спиной у дьяволицы стоит мужчина. Он расправляет ей крылья. И он, заставивший её почувствовать себя женщиной, ощутить власть, испробовать на вкус все прелести. Он – это настоящий Дьявол и Искуситель.

    Так карта говорит, что Михаил пробуждает страсть, а также он ненасытный и ревнивый.

    Карта буквально насыщена сексуальной энергией. Хочется очень многого, но только в фантазиях человек позволяет себе всё. Карта предупреждает об опасности попасть в зависимость от своих сексуальных энергий и фантазий.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    Отношения не плохие в принципе и симпатия есть, так что у вас может быть общее будущее, если девушка перестанет боятся и требовать от парня невозможного, ну а Михаил в свою очередь должен вести себя нормально, бросить свои вредные привычки и изменить свое поведение. Удачи Вам!