Медицина

Добрый день! три недели назад сделали операцию по удалению варикоцеле(операция мармара), тк выявлена азооспермия, через 12 дней после операции был па, сейчас у жены подозрение на беременность это возможно? может ли за две недели востановиться сперматогенез? - вопрос №1215500

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно, всякие возможны варианты и исходы после операции, но, как правило, функция сперматогенеза восстаналивается минимум через 3 месяца после операции по поводу варикоцеле.

    октябрь 18, 2014 г.