Эзотерика

Решено

Какой есть заговор для продажи квартиры,и как долго и в какое время его читать? - вопрос №1215542

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галия.
    Есть ритуал.
    Для его проведения необходимо: Смешать в стеклянной емкости сахар, соль и рис. Всех ингредиентов взять по половине стакана. После того как содержимое тщательно перемешано, следует воткнуть новую булавку острием вниз в центр смеси. При этом следует наговаривать: заговор на продажу квартиры" Не злфм людям, а хорошим продаю, на счастье и достатокто, что мне не нужно. Себе (имя) рабе божьей приобрету нужное (назвать сумму на которую расчитываете). Да будет. Аминь!"
    Сосуд убрать в укромное место около входа в дом. Ритуал проводится на убывающую луну.
    И еще, после того как недвижимость будет продана, необходимо раздать милостыню шести нуждающимся людям, которых вы увидите. А содержимое вместе с сосудом следует закопать в безлюдном месте на восходе солнца.

    Удачи!

    С уважением Малио

    октябрь 17, 2014 г.