Эзотерика

Решено

СТРАННЫЙ СОН НЕ ДАЕТ ПОКОЯ:( - вопрос №121556

Здравствуйте! Приснилось, что у меня на голове вырос небольшой рог, и рядом со мной был почему-то мой бывший муж (не живем уже 4 года)… Я его во сне прошу посмотреть, что там у меня на голове… Странно:(Проснулась в ужасе:(К чему бы это?? Спасибо всем ответившим.

Дополнение автора от октябрь 1, 2011 г., 15:21:43

Уважаемая Сима!.. Я не живу одна… я благополучно второй раз замужем:)… Меня сон обеспокоил тем, что не связан ли он как-то с моим здоровьем (или жизнью), или с бывшим мужем?? Может, угрожает какая-то опасность??:((

Лариса октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Добрый день, Лариса! Вариантов значения может быть несколько, для более точного толкования нужно исходить из знания ряда фактов Вашей жизни.

    1) возможно, имеется какая-то навязчивая, разрушительная по характеру мысль (вероятно, связанная с бывшим мужем или мужчинами вообще), которая не дает Вам покоя и мешает жить;

    2) Вы излишне в чем-то упорствуете, идете напролом, не жалея сил, раздражаетесь;

    3)  тревожные мысли по поводу своей личной, интимной жизни, недовольство и опасения, связанные с любовными отношениями (здесь могут разные варианты — недостаток мужского внимания, недоверие мужчине, опасение измены, обида на мужчину и т.д.).

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СИМА

    516-й в

    Живя одна, вы все же нуждаетесь в своей половинке- то, что выросло на голове можно увидеть и в зеркале, но его  недостаточно, нужен живой человек. Мужчина. И образ мужа возникает во сне.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Проверьте на себе порчу, сглаз и т.д. Наведенные или самонаведенные.

    Сон — явное предупреждение.

    Удачи и здоровья Вам.

    октябрь 2, 2011 г.