Юриспруденция

Продал машину через салон который выкупает машины Саму машину не снял с учёта так как мне сказали снимать её не надо (сказали это по телефону этого... - вопрос №1215703

автосалона) Могу ли я щас снять машину с учёта? и стоит ли вообще это делать? И какие последствия могут быть если не снять?

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пока автомобиль не будет снят с учета, и будет зарегистрирован на вас, отвечать за него, в том числе и перед налоговым органом будете только Вы.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 17, 2014 г.