Юриспруденция

Здравствуйте. У меня возникла ужасная ситуация.15 октября я совершила 2 покупки по карте.после этого я находилась дома и ничего не тратила и не оплачивала. 16 числа я вечером пошла в магазин и не - вопрос №1215756

смогла расплатиться по карте.я очень удивилась и зашла в личный кабинет сбербанка и просто удивилась от того что там пропали все деньги. Оказывается ц меня деньги были сняты в Екатеринбурге в банкомате, сама нахожусь в тюмени.сразу позвонила в сбербанк и рассказала ситуацию и карту мне заблокировали в связи с мошейничеством. Сегодня я сходила в отделение сбербанка и написала заявление и взяла копию моего обращения.если банк мне не вернет деньги то я могу обратиться в суд? какие документы мне для этого необходимо иметь? и в случае если я выиграю дело то банк обязан выплатить ту сумму которую украли и +50% от неё и оплатить все расходы на адвоката? Так же я могу подать иск на моральную компенсацию? На какую сумму я имею право подавать иск? дело в том что я на данный момент с ребенком менее 2 лет на руках и на 6 месяце беременности.

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Диана! Банк должен разобраться каким образом были сняты деньги с вашего счета, если это банкомат, то там должно быть наблюдение.У банка есть служба безопасности, и они должны заниматься этим! Ну а насчет суда, то об этом лучше поговорить в чате

    октябрь 17, 2014 г.