Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Родился второй ребенок. Хотим покупать квартиру по ипотеке и материнскому капиталу. Ребенок родился неделю назад. Когда можно воспользуйся материнским капиталом?? И - вопрос №1215765

еще мы стоим в очереди помощь молодой семье. Если мы купим квартиру то потом когда до нас дойдет очередь это как нибудь компенсируется?? Спасибо

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! На данный момент (пока ребенку не исполнится три года) напрямую воспользоваться материнским капиталом вы не сможете.Но вы можете уже сейчас взят кредит на покупку квартиры, и погасить его материнским капиталом

    октябрь 17, 2014 г.