Психология

Решено

Я не понимаю своего мужа - вопрос №12158

Мне всегда кажется что муж мне изменяет но он не дает мне повода. Он хочет чтоб я была как его мама, а я другой человек подскажите как мне быть?

июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Кмета

    Православные говорят, что "когда кажется, надо креститься".Мама есть мама, а жена есть жена, мужу посоветуйте повзрослеть, только сказать это надо с любовью, хотя если в семье он был "маменькиным сыночком", это ,как правило, пожизненно...

    июль 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Хужаева

    Психология

    Как для вас связаны понятия "муж изменяет но не дает повода" и "он хочет что бы я была как его мама" ?

    июль 29, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Хотите найти повод? Будьте для него мамой какоето время...

    июль 29, 2009 г.

    Ирина Волошина

    Дом, отдых, хобби

    Привет! Попробуйте описать более определенно....есть только ваши эмоции....всего пару предложений....ответ будет состоять из массы предположений...и будет размыт, чтобы вы получили конкретно руководство к действию, чтобы изменить сложившуюся информацию, попробуйте рассказать еще раз о том что вас беспокоит, более конкретно рассказать. Спасибо.

    июль 29, 2009 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    В любых отношениях главное -ДОВЕРИЕ! если его нет, значит и отношений нормальных быть не может. Не стоит разъедать семью сомнениями "сомнения разрушают города" и это только лишь оплод вашей неуверенности в себе!Распремите спину , грудь вперед -от таких женщин не уходят и тем более не изменяют!и потом кто ищет, тот найдет:мужчины, которые чувствуют, что их женщина не уверена в себе, начинают искать уверенную и смелую на стороне. Подумайте об этом...

    июль 29, 2009 г.
  • Зачем представлять себе то, чего может нет. Лишний раз накручивая себя, можно только усугубить ситуацию, и тогда появится реальный, а не мнимый повод для измен. Ни одному мужчине не понравится, если жена будет раздраженной и придирчивой. А на счет мамы вполне поонятно - 90% мужчин хотят в той или иной мере видеть в жене свое мать ( ее качества характера и поведение). Плохо, что Ваш муж не понимает, что Вы - это Вы и другой не станете. Изменить туту ничего нельзя. Пусть привыкает видеть и уважать Вас такой, какая Вы есть.

    август 6, 2009 г.