Психология

никогда не верю в то что все будет хорошо и окружающих так же настраиваю , на идеи о стремления близких людей смотрю через призму "ну что за бред ?...этого никогда не получится " да и свои стремления - вопрос №1215847

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Алёна, а почему, Вы, собственно, так не верите в возможность того, что всё может быть ХОРОШО, на самом то деле всё может быть не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. При чём довольно легко, без особого напряжения ))) захотите в этом убедиться, милости прошу на консультацию, буду рада помочь Вам убедиться в обратном. Удачи. Ирина.

    октябрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. В чем Ваш запрос? Желаете получить подтверждение Вашей позиции? А знаете, пожалуй соглашусь с Вами, НО, лишь отчасти. Да, такая позиция действительно уместна, когда человек смотрит на вопрос, заранее негативно на него настроено, или же, не желая преодолевать трудности или препятствия. Да и само понятие «Хорошо», в представлении разных людей разное. А потому, вопрос того, что и как будет хорошо или не очень, каждый видит по своему.

    октябрь 17, 2014 г.