Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста. Этот вопрос мучает всю нашу семью уже долгое время. Как сложится судьба моего брата Дмитрия , 23.10.1080г.р.,... - вопрос №1215857

гор.Ленинград.и спустя какое время он выйдет из места заключения, в котором пребывает? Понесет ли какое то наказание (не уголовное, а по судьбе) тот, кто способствовал его заключению?

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Добрый вечер Ксения.Дмитрию сейчас очень не легко к сожалению это может закончиться не хорошо.Нужно срочно действовать.Пишите мне л.с.

    октябрь 17, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Его выпустят в 2016 году. Но Вы должны понимать, что тюрьма ломает людей и карты показали, что велик риск встать на кривую дорожку, увлечься чем-то противозаконным и опять угодить в тюрьму. На приличную работу либо будет сложно устроиться, либо он сам не захочет этого делать… Тут вероятно многое будет зависеть от семьи. Тот человек, который «поспособствовал» во-первых сам раскаивается, старается не вспоминать, но мысли его потихоньку едят, что вызовет в будущем тяжелую болезнь. Когда стал просматривать причину(не физическую, а ментальную) почему вообще он угодил в тюрьму, т.к. все в жизни не просто так — думал негатив по роду, но нет, — постоянно стала выпадать женщина — видимо он обидел кого-то, за то и расплачивается, как предположение. В общем с ним имеет смысл работать когда выйдет. Всего Вам хорошего.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отлично сложится, он будет счастлив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2014 г.