Юриспруденция

Решено

Паспорт. - вопрос №12159

Ко ро че, эксперты:) приветствую. Дело такое. Хочу полететь в тайланд, получаю паспорт загран. Мне 20 стукает, нужно менять свой, если я его не поменяю и улечу, меня никто не тронет если в кармане будет лежать только загран? Можно ли заранее поменять паспорт, пока мне еще 19? или же потом по возвращению обратно поменяю его уплатив штраф.

июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Вас никто не тронет. В остальной части вопроса Вы уже сами ответили.

    июль 29, 2009 г.