Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что у меня с работой и личной жизнью в ближайшее время? Наталья 01.01.90 - вопрос №1215963

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лия Вандс

    627-й в

    В личной жизни в ближайшее время будет стабильное течение, вы творческий  человек, умеете поддержать и у вас большой ресурс для успеха в этой области. Не совсем скоро, но не столь отдаленно в личном плане будет начало новых отношений.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все в ваших руках. У вас есть волшебная сила, вы можете менять свою жизнь как вам того захочется. Дерзайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! До Нового года кардинальных перемен в этих отраслях не будет, а вот после — будут позитивные события

    октябрь 17, 2014 г.