Юриспруденция

Приехал на своей машине в сервис. ПереставлялИ грм и не поставили одну деталь. Итог загнули клапана. Написал заявление. Дали объяснительные что мол приехал уже на сломаном двигателе. Но так же - вопрос №1215964

пишут что трогали этот ремень и при них он слетел. Никаких документов мне не дали. Даже счет не выставили. Какие мои действия.? Если ли смысл их?

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Вадим! Ваши действия такие: Претензию автосервису.В случае неудовлетворения претензии, исковое заявление в суд! Итог: ремонт двигателя за счет сервиса

    октябрь 17, 2014 г.