Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №12160

Здравствуйте. Помогите оценить ситуацию.Родители собираются разводиться. квартира приватизирования в равных долях. У отца дарственная от матери еще на одну квартиру. Общий кредит в банке оформлен на отца. Дети взрослые, обоя с семьями. Какая перспектива в этой ситуации ожидает маму. С уважением и зарание благодпрностью. Татьяна

июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте Татьяна! Вашей маме грозит раздел квартиры приватизированной в равных долях. Кредит остается за отцом.

    июль 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашей маме достанется её доля в квартире, плюс половина долга по кредиту, если она не докажет, что взятые деньги муж потратил не на благо семьи, а на личные нужды.

    октябрь 2, 2009 г.