Эзотерика

что ждать? - вопрос №121600

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Помиримся ли мы и будем ли семьей с Евгением? Он сейчас один? Каково его отношение ко мне? Он-Евгений,28.10.1982, Я-Виктория,18.11.1973.Сделает ли он первый шаг? я родилась в Североморске, в 19-00, он в Санкт-Петербурге.Спасибо заранее

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    володя

    635-й в

    здравствуйте Виктория!

    с первых же строчек хочу обратить внимание на тот факт, чо все ниже сказанное мной-это видение основанное на моих личтностных качествах, психо-физических и природных способностях и вытекающее из моего мировозрения, и понимания сущьности вселенной. Исходя из этого мой ответ не может восприниматся как единственно верным. Пожалусто, посторайтесь воспринять мои слова как подсказку указывающую на то, в каком направление необходимо думат для создания наиболее комфортного будующего для Вас!

    как бы вас это не огорчало но Евгений-не последний мужчина к которому вы испытываете  чувства и ваши чувства к нему отнють не самые сильные и иднальные по сравнению стеми что появятся у вас в будующем. темболее если вы и сами в глубине души допускаете то что я вам сказл.

    таким образом, чем дольше вы будете ограничевать свое сознание мыслями о Евгение тем меньше времени у вас останется  на приобретение и наслождене более сильными и совершенными чувствами к противоположному полу, которые ждут вас поле этого этапа в жизни под название Евгений.

    Желаю вам удачи Виктория!  (Виктория-это Победа )нестоит зависить от своих желаний!!!

    октябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно сложная у Вас с ним совместимость, очень много аспектов, говорящих о сильных эмоциональных реакциях, конфликтах, агрессии в адрес друг друга. Такие штуки сложно преодолевать, в ближайшее время примирения не вижу. В перспективе оно возможно — но отношения всё равно не дойдут до брака.

    Сейчас у него скорее всего серьёзных отношений нет, но возможно кто-то ему нравится, о ком-то он думает. Вы же его скорее разочаровали на данный момент, относительно Вас просматривается желание не общаться некоторое время.