Медицина

Помогите с советом - вопрос №121603

Здравствуйте. мы нуждаемся в совете. Мы молодая пара (не расписаны) и ждем ребенка (7недель). я прописан в Чебоксарах, а супруга в подмосковье. Женская консультация в Чебоксарах дает нам направления на платные анализы, платные УЗИ итд… все платно. Подскажите имеем ли мы право на бесплатное наблюдение и бесплатные услуги для беременных. спасибо.

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Это что еще за новости!? Напишите заявление на имя главрача, где вы просите поставить на постоянный учет по беременности с проведением предусмотренной (и, кстати, оплачиваемой вашей страховой компанией в теч. 24 дней) полной и бесплатной диспансеризации. Если напишут в резолюции, что отказано из-за перегрузки кабинета УЗИ или ещё какую-нибудь ерунду (в чем я сомневаюсь), звоните в горячую линию округа или в Общественную палату РФ 8-800-700-8-800

    октябрь 1, 2011 г.