Эзотерика

Добрый вечер всем!Скажите пожалуйста вернется ко мне жена? Она Дубовик Лариса Борисовна 1.121980 Я Данильченко Анатолий Валерьевич 18.02.1980 - вопрос №1216162

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ларисы просматривается другой мужчина, ее возвращение маловероятно.

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добры вечер! В ближайшее время нет. С вашей стороны большее желания примирения, чем с ее. И в целом ситуация для вашей пары достаточно тяжелая, перспективы туманные. Сейчас нужно постараться хотя бы формальное общение с ней сохранить.

    октябрь 17, 2014 г.