Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экперты! Меня зовут Анар. Мне 36 лет. Я родилась и живу в Западно-Казахской области. Родилась 23 мая 1978 г. в Срымском районе (бывший Джамбетинский район) в поселеке Аккудук. - вопрос №1216237

Родилась между 12 и 2 часами ночи (мама точно не помнит). Проживаю в г.Аксай, Западно-Казахстанская область. Я хочу найти новую работу. Настоящее место работы меня не устраивает и я думаю чтт меня пытаються выжить с работы, тем более это временная работа. Хотя мне обещали оставить на постоянную, но до сих ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, смогу ли найти новую работу? Буду очень признательна за Вашу помощь. С уважением, Анар

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    вы найдете новую работу в след году

    октябрь 18, 2014 г.