Юриспруденция

Суд - вопрос №121628

подчерковедческая экпертиза докажет подделку?

В мед.центре сделали неквалифицированнную операция.Пришлось переделывать  в другой клинике отказываются от всего, подделали договор-согласие на операцию

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 1, 2011 г.

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В вашем случае проведение почерковедческой экспертизы, является одним из наиболее эффективных способов защиты нарушенных прав и интересов в суде или на предварительном следствии. Всего доброго.

    октябрь 1, 2011 г.