Эзотерика

ЯСНОВИДЕНЬЕ - вопрос №121633

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ?22.06.1982 10.00

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Учитывая, что Вы не указали никаких данных (кроме даты рождения, а, как вы понимаете, в этот день родилась «куча» людей), даже «половую принадлежность», можно на 100% утверждать, что абсолютно ЛЮБОЙ ответ будет правильным. Вариантов множество… Но, общие таковы: не выйдете вообще, выйдете очень скоро, никаких изменений в ближайшее время не будет — выбирайте, что Вам более «по вкусу»...:-)))

    октябрь 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Зарегистрируйтесь, напишите свои полные данные или приложите фото — Вам ответят...

    октябрь 1, 2011 г.