Эзотерика

Решено

мой сын, 21.11.2008 года рождения, Андрей Гусаров, родился в г. Тосно, Ленинградской обл, в 20ч06 мин, пошел в секцию дзюдо. На второе занятие... - вопрос №1216354

отказался ходить, больше не хочет. Стоит ли настаивать на дальнейших занятиях или бросить секцию. Заранее, благодарю

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно настаивать на продолжение посещения тренировок. Будьте настойчивы, со временем ему понравится ходить в секцию и он будет Вам благодарен. Удачи Вам.

    октябрь 18, 2014 г.