Эзотерика

будущее - вопрос №121637

встречаемся около года. кристина08.04.1976 и олег25.10.1975. ждет ли нас совместное будущее?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… ваши отношения должны пережить какой то переломный период.но пока вы затрудняетесь выразить свои чувства… обратите взор на то светлое и теплое.что еще осталось у вас… удачи вам

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Сожалею, но совместного будущего у вас не вижу. Какое-то время еще можно поддерживать Ваши отношения, но они бесперспективны в конечном итоге.

    октябрь 1, 2011 г.