Психология

Как стать уверенной в себе? - вопрос №1216493

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Чтобы стать уверенной в себе нужно вспоминать те ваши успехи.которых вы добились ранее.например, как удачно ответили или как научились плавать и т.д.Затем делайте то, что нравится и делайте с охотой.Тогда Вы будете довольны собой и уверенной в себе.Всего Вам доброго.

    октябрь 18, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Нужна разобраться в причинах неуверенности и избавиться от них. Уверенные в себе люди не думают об уверенности, они просто живут. А сомневающиеся в себе ищут подкреплений, опоры для действий. Если просто вырабатывать уверенность через подкрепления, то будет тратиться огромное количество энергии для поддержания этой опоры и сил не всегда будет хватать для действий. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и откройте себе себя. Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 18, 2014 г.