Психология

Здравствуйте. У меня почти месяц назад умер муж. Я никак не могу поверить и смириться. Почему, ведь он никогда не болел. Как мне принять это? Как - вопрос №1216519

успокоиться?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Примите мои соболезнования в Вашей утрате. Безусловно, очень тяжело и горько терять близких и дорогих людей, потому порой и не хочется верить, что это произошло. Менее месяца это произошло, и сейчас у Вас еще период скорби, а потому, не стоит сейчас заставлять себя к чему либо. Хочется поплакать, поплачьте, пусть со слезами выходит горечь переживаний. Проводите больше времени с родными и близкими, с которыми сможете поговорить, вспомнить позитивные и теплые моменты жизни с мужем. Сходите в церковь, поставьте свечку за его упокой. Но не торопите себя, пройдите спокойно этот период скорби.

    октябрь 18, 2014 г.