Эзотерика

Решено

vip

Что у девушки с личной жизнью? Алеся 21.02.89 - вопрос №1216584

  • изображение из вопроса

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Алеся умная и добрая девушка… но не везет ей с личной жизнью.Слишком гордая и не любит чтобы ограничивали её свободу.У неё будет не плохая карьера… сейчас отношения не складываются.
    С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Замуж выйдет через два с лишним года. Пока не встретила своего настоящего! А упор идёт на работу и семью. Так для неё сейчас и советчики и контролёры. Родители! Но не всегда так будет! Удачи — есть вопросы — то жду вас в чате.

    октябрь 18, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Добрый вечер.
    По картам выпадает, что девушке сейчас идут женатые мужчины. Трое мужчин, и у всех троих есть уже постоянные женщины, и длительные сложившиеся отношения с этими женщинами. У Олеси к зрелым сложившимся мужчинам тяга, молодых и холостых карты не показывают. Молодые к ней идут на контакт, а она  как бы спиной к ним стоит, не интересно ей с ними, нет к ним расположения. Карты ясно показывают как она потенциальных женихов отталкивает, отзеркаливает от себя. В разные стороны она и молодые парни движутся по жизни. Она внутренне более зрелая чем ее сверстники, у нее очень развитая личность, ей хочется психологически зрелых отношений, а такие возможны с мужчинами много старше ее. С ровесниками я не вижу как он строит отношения. Ей тоскливо с ними, скучно. Какую-то материнскую роль ощущает с ними, а ей хочется полноценных зрелых взаимно осознанных отношений.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У неё всё ОК

    октябрь 18, 2014 г.